0

RENAULT DUSTER 2021 года. A93 v2 2can 2lin - можно ли запрограмировать климат (включение)при дистанционном запуске двигателя ?

Меток нет, GSM модуля нет. Возможно ли запрограммировать через какой либо доп. канал включение климата при дистанционном запуске двигателя

При штатном запуске климат работает?

От сигналки брелком всегда запускаю, потом прихожу включаю отопление, подогревы всякие и т. д.

Здравствуйте. У Вас при автозапуске работает только двигатель? Отопление салона не производится? Рекомендую связаться с установщиками и обсудить варианты решения вопроса. 

От сигналки брелком всегда запускаю, потом прихожу включаю отопление, подогревы всякие и т. д.

Т.е. регулятор вентилятора печки у Вас всегда в положении "Выключено" и Вы всегда после запуска авто даже с ключа включаете его вручную?

-1

Регулятор печки всегда вкл. как езжу так и оставляю, когда завожу с ключа печка и вентилятор работает, название темы читаем выше)))

-1

Сигнализация имеет доп. каналы, к которым можно подключить реле и этим реле заставлять  крутиться вентилятор печки на автозапуске. Но куда проще (и без лишнего вмешательства в проводку машины и в работу её штатных систем), УХОДЯ ИЗ МАШИНЫ, не переводить ручку управления отопителем салона в НОЛЬ, а оставлять в положении 2 или 3, а  РУЧКУ режима работы системы вентиляции выставлять в положение "стекло+ноги". Тогда   вероятность образования горизонтальной трещины на стекле чуть выше дворников будет  сведена к минимуму. А система отопления и вентиляции салона работать в штатном режиме.

На ноль не ставлю, все так, как Вы написали, при автозапуске не работает

-7

Здесь что все не трезвые что ли ?

+3

Вы проблему описали так что ничего не понятно, если с ключа все работает то и при запуске тоже должно работать, к установщику своему езжайте. 


По поводу нетрезвости.... Хамите. 

-3

Извините не хотел чем то обидеть, сразу бы написали: ДА или НЕТ, если да, то как, вот и все, ведь вопрос был простой и понятный: "можно ли запрограмировать климат (включение)при дистанционном запуске двигателя ?"

Я же не знал что он от штатки работает при дистанционном запуске, поэтому пытался узнать, как это сделать и возможно ли сделать путем програмирования

Когда Вы написали ЭТО

От сигналки брелком всегда запускаю, потом прихожу включаю отопление, подогревы всякие и т. д.

я лично понял так, что УХОДЯ, Вы выключаете в ноль, а потом , когда приходит в машину  - включаете обратно.

Я же не знал что он от штатки работает при дистанционном запуске, поэтому пытался узнать, как это сделать и возможно ли сделать путем програмирования

А что мешало спросить: "а при автозапуске печка должна работать?" И  всё стало-бы куда проще. Ответ: ДА, должна, если не выключена в ноль. Если не работает, то  значит установщик не всё подключил на замке зажигания. Сделал это он  из благих побужденний - чтобы магнитола не пела на автозапуске. Но он очевидно не знал, что в этой машине  - если не продублировать на замке зажигания  цепь АСС, то  кроме магнитолы на автозапусках не будет работать и ПЕЧКА тоже...


-8

А что мешало спросить: "а при автозапуске печка должна работать? А тему этого поста кто будет читать:" я вопрос задал:" 

можно ли запрограмировать климат (включение)при дистанционном запуске двигателя ?

и нех его коверкать вопрос, грамотеи себя считаете умнее всех чтоли, начинают на вопрос вопросом отвечать и еще что то пыхтеть потом

-1

так вопрос не боевого характера : авто с ключем или кнопкой ? 

С ключем

-1

ААС на замке подключены ?

Что есть ААС

Здравствуйте. Вы посещали установщиков для диагностики или решили самостоятельно заняться обслуживанием комплекса?

-2

Я сам занимаюсь пока, потому что до установщиков нет возможности добраться

-1

отопитель работает при первом повороте ключа ?

-1

Нет только когда заведенный двиг

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.