-8

загоняете потребителям своей псевдо защитой

DRON ASHA 2 years ago updated by Nikolay Pristav 2 years ago 3

Да уж... Не советую никому установку старлайн, дорогой типа "бренд" недалеко ушедший от аналогов в ценовой категории, с непонятной защитой в виде сервисного режима из которого в случае чего невозможно  выйти. Пойдем логическим путем и рассмотрим ситуацию что сервисный не установлен и решили при ремонте машины где либо рабочии прописать дополнительный брелок для кражи авто или бычков из пепельницы - уважаемые барыги в виде старлайн в таком случае отвяжутся остальные брелки ранее прописанные на этом блоке, что будет тут же замечено владельцем, вы че дуру тут загоняете потребителям своей псевдо защитой, а? 

+2

Уважаемый гуру защиты от угона!

В Вашем примере брелок от машины у хозяина? Сервисный режим выключен, брелок и метки в машине. Иначе машину ни открыть, ни перегнать. И пин код для снятия запрета поездки знает весь сервис? 

Когда брелок в машине, дописывают его заново и второй свой. Брелок хозяина остается работать. При проверке количества - 2 брелка. как и было. Только второй теперь не тот что дома валяется, а у постороннего человека.

Отсюда вопрос: сколько попыток угона успешно предотвратили комплексы, которые Вы, ни капли ни барыга, установили Вашим клиентам? Машины точно защищены?

+2

Пойдем логическим путем и рассмотрим ситуацию что, хозяин машины поленился нажать кнопку на брелке отдавая машину в незнакомый сервис, и машину угнали, получается что разработчики старлайна виноваты которые предоставили такую возможность, или все таки ленивый пользователь? По вашей логике получается если вы продырявите себе голову перфоратором то виноваты будут производители этого инструмента?

Если речь о шестом поколении(может и в более ранних поколениях), то для ленивых, кто не включает сервисный режим есть возможность установить пин-код при входе в режим регистрации брелоков и меток. 

А вообще, отдавая связку ключей от машины с сигналкой, вы должны понимать что вы даёте 100% доступ к авто и сигналке и как минимум нужно после того как забрали машину из сервиса всё проверить по пин-кодам и устройствам(это же элементарные вещи)