0

E96V2 не прошивается по воздуху

shadowmaster63 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

0. Снял с охраны

1. Девять раз жмакнул кнопку валет

2. Включил зажигание

3. Услышал 9 писков и два писка подряд.

4. Комплекс отобразился 

Image 47050

В настройки успешно попадаю и они вроде даже применяются.

А вот после выбора Обновить и скачивания прошивки  происходит ошибка.

Image 47051

Разве он не должен успешно обновить прошивку ?

А зачем обновлять прошивку  на работающем оборудовании? ДА ЕЩЕ  ПО ВОЗДУХУ это пытаться сделать? При прерывании процесса на полпути (а по воздуху это прерывание  нередкость) - оборудование превращается В КИРПИЧ. Проблем захотелось? Или что-то не работает корректно на текущей прошивке? В 90% случаев обновление заканчивается ... поисками той самой,  снесенной прошивки... И в 50% случаев её уже не найти...

Прошивка как и настройки у меня забэкаплены. Так что искать не надо. Кирпичи не проблема, я дружу с jtag и программаторами. в 2.25.1 и в 2.26.1 исправлено множество багов с парой из них я точно столкнусь при тонкой настройке. И да, я люблю использовать альфа версии различного софта. Ведь благодаря этому до конечных пользователей доходят те самые stable  прошивки.

ТП пояснила в чем проблема. Мой китайский смарт оказался не слишком общителен с их ПО. Корейцы же отработали без проблем.

Так что вопрос закрыт.

Прошивка как и настройки у меня забэкаплены. Так что искать не надо. Кирпичи не проблема, я дружу с jtag и программаторами. в 2.25.1 и в 2.26.1 исправлено множество багов с парой из них я точно столкнусь при тонкой настройке. И да, я люблю использовать альфа версии различного софта. Ведь благодаря этому до конечных пользователей доходят те самые stable прошивки.

Хорошо, если так.  И спасибо за Ваши изыскания.

ТП пояснила в чем проблема. Мой китайский смарт оказался не слишком общителен с их ПО. Корейцы же отработали без проблем.

Бывает. А такие тонкости необщительности если кто и может прояснить, то  только техподдержка...

Так что вопрос закрыт.

Ну хорошо.