0

BMW X6 F16 S96 v2 не просыпается

wasya1982 2 years ago updated by Anatoliy Nikolaevich 2 years ago 4

После постановки штатным ключем, автозапуск не происходит т.к. авто не просыпается, обход сделан с модуля ВР-06.х60912.slc

+1

паяться в ключ и имитировать нажатие кнопки на нем. На свежих прошивках BCM игнорирует ключ, если закрывали другим. Она считает что ключ просто случайно в машине забыли.

+1

Если bp-06 подаёт 3в на ключ, только паяться в ключ, как отметили выше. Но лучше использовать аварийный запуск через рамку иммо и тогда не придётся паяться и писать логик для нажатия кнопки, благо автомобиль располагает этому без лишнего разбора салона и рамка приходит на блок bdc. 


   А лучше, если автомобиль на стоковой прошивке и комплектация поддерживает безключевой обход, поискать установщик с программатором bmw01 и все ключи останутся у вас на руках. 

спасибо за ответ

Программатор куплю ради таких машин 

Лишь бы все работало по уму 

Саиое главное условие, автомобиль поддерживается, смотреть список двигателей, и более важное, что хитрые рученки жителей СНГ не лазали в прошивку авто. Из 3х автомобилей ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ для без ключевого обхода, только один запустился и это авто с чистой историей из под одного владельца. Два других, не проходят обучение на первом этапе и история их мутна. Как правило, даже нет второго комплектного ключа. Так что покупка программатор не всегда оправдана. Причём штатная охрана бмв "сопротивляется" и при таком запуске. Взвесте все аргументы перед его покупкой