0

не отключил габариты и ПТФ

Ввсем привет! Задался такой же задачей отключением габаритов и ПТФ во время автозапуска. по забывчивости в холодное время не отключил габариты и ПТФ и при автозапуске включились габариты и ПТФ - после прогрева остались включенными, т.к. они отключаются при открытии двери, пришлось идти по средине ночи выключать габариты. Подскажите, можно отключением или не включением запрограммировать сигнализацией самому с помощью StarLine Master ? или только устанавливать доп. оборудование имитатор открытия дверей?

Здравствуйте. Можно добавить имитацию открытия двери, а можно полностью заблокировать освещение при автозапуске.

Рекомендую обсудить варианты решения с Вашим установщиком.

Дмитрий, добрый день! обратился в установочный сервис, где устанавливали, мне отказали, т.к. установщик уволился и отправили меня региональный центр StarLine. А там соответственно всё за доп. оплату... Я сам могу разобраться с программированием, т.к. имею образование по выч. технике и работаю по специальности. Подскажите в каких меню необходимо настроить и какие параметры, чтобы освещение не включалось при автозапуске?

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Простым изменением настроек Ваш вопрос не решить. Нужны еще и дополнительные подключения.

Спасибо, за столь содержательный ответ!  сам разберусь... схему подключения имитации открытия двери нашёл... подключу...