0

Работа Бинар 5S с А93v2+GSM

Сергей Когутенко 2 years ago updated 2 years ago 7

Добрый день! Подключил управление котла к доп каналу №6 настроил на параметр 40 таблицы фиксированных функций (импульсное управление предпусковым подогревателем), в таблице №2 параметр 17 установил вариант 2 (запуск только подогревателя) 

 В результате по команде с брелка 3>1 и по команде 22 по смс котел включается/отключается, а с приложения только отображает включение/выключение но включить с приложения не получается 2 моргания значка и нет ни какой реакции.

Спасибо, я все таки верил что могу включить соответствующей иконкой, а она только для отображения?

не нашёл по ссылке описание доп. канала 6 и возможность включения подогревателя иконкой подогревателя из приложения. Всё-таки почему эта иконка отображает но не управляет включением ?

Вот так сделали?

да, с приложения иконкой звездочкой включается иконка подогрева включается, но с неё не управляется. Мне нужно чтобы подогреватель включался иконкой подогревателя, а для звездочки хотелось другое действие назначить. Так не предусмотрено?

Иконка подогревателя в приложении может запускать бинар 5S подключенный к доп. каналу №6 (с настройкой импульсного управления) или только отображает статус доп. канала?