0

не работает стиль вождения

Артем Шкурин 2 years ago updated 2 years ago 24

здравствуйте у меня тоже не работает стиль вождения!!! Уже наездио очень много. Смс с успешным распознавание платы не приходило!

Здравствуйте. Прошу предоставить доступ к настройкам системы на сайте starline.online и сообщить об этом:

доступ предоставил.

Здравствуйте. Калибровка оценки вождения еще не завершена. Как давно установлена система? Сколько Вы проехали уже с ней?

В таком случае нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер проверит надежность фиксации блока в автомобиле. Далее установщик подключится к системе и перезапустит калибровку оценки вождения.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

а вы удалённо можете перезапустить калибровка? Блок закреплён прочно!!!!

Здравствуйте. Удаленно можно перезапустить калибровку только если она завершена. В Вашем случае нужно посетить установщиков.

был у установщика....не получилось перезапустить. Не активна функция

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, дату и адрес установочного центра, который Вы посещали. Попробуем связаться с установщиками для решения Вашего вопроса.

Установщик не Ваш официальный представитель, в нашей деревне таких нет. Он занимается установкой года 4 говорит, что раньше таких проблем не возникало.

он себе ставил точно такую сигнализацию,  только eco. У него все работает чётко. 

Спасибо за сообщение. Александр работает в установочном центре или у себя в гараже?

У себя в гараже.

В таком случае мне не удастся с ним связаться. 

Рекомендую обратиться к установщику в рамках гарантийного обслуживания. 

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

я читал у вас на форуме, у человека была такая проблема...вы её решили удалённо 

Здравствуйте. В Вашем случае для решения задачи нужен доступ к автомобилю и блоку системы.

ну вы можете сказать что нужно проверить!!! Блок закреплен надежно.  Пункт калибровки вождения, не активен программно. 

Прошу посетить установщика для решения Вашего вопроса.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

вы категорически не хотите помогать? Ещё раз говорю было подключение через старлайн мастер. Там не активная эта функция!!!!!!! Она заблокированна!!!! 

Здравствуйте. Вы посетили установщика и он отказывается решать Ваш вопрос или Вы решили самостоятельно заняться обслуживанием и настройкой охранного комплекса?

самостоятельно!!!!!!!

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

заливаете ПО ниже 2,19 и перезапускаете галочками как в инструкции https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/45212-ne-rabotaet-otsenka-stilya-vozhdeniya

а потом можно обновиться до последней версии? После  запуска калибровки?