0

Starline A96 + реле R4

Здравствуйте, пару вопросов:

1. После обновления прошивки основного блока надо заново прописывать реле в его память или нет?

2. Пытался настроить через гибкую логику чтобы при режиме "запрет поездки" реле R4 уже обрывала цепь "иммо", чтобы даже при первом запуске двигатель не запускался но никак не могу настроить, двигатель в любом случае запускается и ошибка по "иммо" появляется только при движении. Я так понимаю это принцип работы такой у реле, блокировка срабатывает только при движении авто? можно ли как-то его настроить через гибкую логику или еще как-то еще, чтобы оно срабатывало в режиме "запрет поездки" до запуска авто и при вводе кода на руле чтобы все разблокировалось.

Схема установки у меня пока вот такая, позже появится еще замок капота и блокировка на двигатель

https://img.maryno.net/images/c0b49144080db0a17a25dd28c39ef1da.jpeg

Здравствуйте.


StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.


Рекомендую посетить установщиков для внесения нужных Вам изменений.

Я понимаю, но сигнализацию я ставил сам. Мне нужно сделать так, чтобы в режиме "запрет поездки" еще до включения зажигания реле R4 разрывала цепь "ииммо" но не могу это сделать. Через гибкую логику тоже не получается