0

Проблемы с сигнализацией a8

ppapr4 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 2

Добрый день. Ситуация следующая : в автомобиле ваз 2115 установлена сигнализация starline twage a8 и возникает проблема: иногда сигнализация не реагирует на сигнал с брелка "закрыть двери" и решаю проблему таким образом: подвигать рулевую колонку, после чего брелок издаёт звуковой сигнал и связь с белком восстанавливается и возвращается реакция на брелок. В чем может быть проблема? 

В плохой "массе". Проверьте подключение питания вашей сигнализации.

Кроме массы проверьте так же  предохранитель 15А синего цвета на красном тонком проводе недалеко от главного блока сигнализации, его посадку в колодке и  место подключения (насколько хорошо он примотан в том месте к проводке машины). Если провод подключен  к красному толстому проводу между блоком  и зеленым предохранителем 30А, то проверяйте и качество посадки этого зеленого в своей колодке и его состояние, а так же состояние  соединения этого красного толстого с проводкой автомобиля. Всё окисленное, потемневшее, подгоревшее зачистить и восстановить, поджать, а при необходимости - и заменить.

Если не готовы этим заниматься - автоэлектрик-устанговщик сигнализаций ждет Вас. Сигнализация в машине живет уже около 15 лет. Это срок, знаете-ли. Могло много чего произойти..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho