0
Не выполняется глушение двигателя с брелока
Здравствуйте. Устанавливаю е96v2 gsm на аналоговую машину. Реализовал кнопку старт стоп. Как сделать так чтобы после завода с кнопки старт стоп можно было заглушить не только с кнопки старт стоп, но и с брелока(штатной командой, долгое 2 кнопкой)? Максимум что получилось это глушение двойным нажатием 3 кнопки.
Customer support service by UserEcho
Это не работает?
С этого начинали не получается, что с брелка что с телефона. Пишет неудачная попытка остановки двигателя по команде.
Но при чём же тут действие «Запуск двигателя/Остановить двигатель»? Тут должны быть действия ,которые выключают гибкие аналоговые выходы.
Тоже не работает.
Первое действие лишнее.
Ну значит не получится длительным удержанием кнопки 2.А почему так принципиально такой командой глушить?Есть же в списке другие комбинации кнопок,которые можно использовать для выполнения команд.
Во внешних командах нет команды заглушить (длительное нажатие 2 кнопки)