0

Включил турботаймер на 3 минуты

Денис Бикинеев 3 years ago updated by Ё-Моё 3 years ago 6

Всем привет. Включил турботаймер на 3 минуты. Но иногда после остановки авто, перевода его в паркинг и включения стояночного тормоза, но не выходя из машины с заведенным двигателем сигналка через три минуты глушит авто и ставит в охрану. Но это не всегда так происходит. Логику так и не нашёл. В чем может быть проблема?

Заранее Благодарен за ответ.

ставили сами ,  авто какое , что и как подключено и запрограммировано ? 

Ставил не сам, но всё по инструкции на оф.сайте https://install.starline.ru/ а так же https://can.starline.ru/27/55/8583

Машина Chery Tiggo 4 МКПП (робот) кнопка Старт-Стоп.

Такое ощущение, что сигналка думает, что я уже вышел из машины и начинает отсчет в 3 минуты. И ровно по прошествии трёх минут глушит машину и ставит на охрану. Но главное, что это плавающая проблема. Т.е. не всегда такое происходит. Как будто при соблюдении какого то алгоритма.

P.S. А так турботаймер работает штатно, если я ставлю на паркинг, дергаю ручник (электронный), жду пока загорится диод от сигналки (порядка 5 сек), выхожу, ставлю машину в охрану. Она тарабанит три минуты и глохнет. Т.е. сам турботаймер отрабатывает штатно. Но вот почему он иногда срабатывает когда я не выхожу из машину и даже не ставлю её в охрану, для меня остается вопросом.

так обратитесь к установщику - пусть проверит настройки .

Проблема плавающая. Поэтому как приезжаюк к нему, то такое не происходит )))