0

Включение Регистратора из приложения

Фокус с мотором LF 3 years ago updated by Старик 3 years ago 8

Здравствуйте. Может плохо искал, но не нашёл тему про включение регистратора из приложения. В приложении все пересмотрел, но не нашел пункт отвечающий за вкл/выкл регистратора

Спасибо

или может этот пункт появится с выходом обновления приложения?

Нужно обновить ПО ЦБ на ПО 2.24.2 (или выше) + включить соответствующую настройку: кнопка управления регистратором в приложении.

P.S.>> Кнопка появится в приложении StarLine2

всё обновлено. И по и приложение

Кнопки нет на главном и экрана и в разделе все команды. 

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для добавления новых функций. Мастер проверит настройки системы и назначения каналов.

+1

Все проверено. Мне кажется тут не сидят те, кто ничего не понимает. Наверно сначала все проверяют, а уж потом спрашивают тут. Лично я сам занимаюсь монтажом и настройкой опс и не только болид, но jablotron, а она будет немного посложнее старлайн и я не стал бы спрашивать тут если бы заявленное работало, поверьте. А ваши установщики не могут на машину без can шины даже сделать световую сигнализацию, говорят она не предусмотрена тут. И Вы мне предлагаете к ним ехать? 
а так удобно отвечать конечно Посетите КВАЛИФИЦИРОВАННОГО установщика. )))

А про запуск по напряжению акб я вообще молчу. Показывает SM 1.9, Бк-11.9. SL2-12.3

Нормально? По SL2 напряжение вообще ниже 12.1 не падает, если даже в машине будет 10

Так что надо не установщикам отправлять, а решать 

+1

для всех, у кого не появляется регистратор в приложении, после всех настроек помогло отключение комплекса. И включил блютус на телефоне. После подключения по блютус появился пункт в меню для добавления на главный экран. Без квалифицированных установщиков ))

+1

Спасибо за сообщение.

Установка современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

А ваши установщики не могут на машину без can шины даже сделать световую сигнализацию, говорят она не предусмотрена тут. И Вы мне предлагаете к ним ехать?

Нет, не к ним  предлагают ехать. Это мастУры-проводокруты. Таких развелось немеряно. К ним ехать не надо. Надо искать реально того, кто  в теме не один год, а лет 10-15 как минимум и "зубы съел" на установках систем, начиная  от установки  поколения НОЛЬ - еще не диалоговых систем и до поколения ШЕСТЬ, пройдя весь этот тернистый путь и успев поработать  и со всеми марками и брендами машин разных комплектаций, и с установкой  сигнализаций  с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ шины CAN  (не "по шине CAN", а именно  -  с использованием) и без её итспользования - так сказать "по мясу" - с низовых сигналов в проводке. Имеющий опыт  решения обхода иммо, если он есть и по-старинке - с "похоронами" ЧИПа или ключа в ЧИПово-ключном обходчике и установкой стороннего ЭЛЕКТРОННОГО обхода FORTIN, i-DataLink и использования обхода через CAN/LIN адаптер сигнализации... 

Причем не просто мотающий провода и имеющий богатый опыт в этом, а знакомый с основами электротехники, электроники, радиотехники, системотехники, знающий их законы и умеющий ими пользоваться на практике. 

ТО есть искать человека, про которого написал Дмитрий

Установка современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

Справились сами - замечательно. Тогда Вы должны понимать - насколько непросто помогать ЗАОЧНО, не видя ни  уже сделанных настроек, ни произведенных подключений. Более того - Ваш профиль полностью видят только модераторы и технические специалисты, а отвечающие Вам здесь В ОСНОВНОМ установщики (см. п.2.7 правил форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma) видят тоже , что и я - что Ваш статус пользователь и Вы из Красноуфимска. Ни какую систему охраны Вы устанавливаете/установили, ни в какую машину - мы не видим... Как и файла уже сделанных настроек (хотя-бы)...

Что касается работы ПРИЛОЖЕНИЯ и доступных через него функций - этот продукт непрерывно развивается и в нем появляются новые функции. Что и как и через какие каналы связи передается и как настраивается - как правило приходится выяснять в основном интуитивно и ВЖИВУЮ работая с оборудованием. Так что ЗАОЧНО тут опять - мимо...

Потому Вам и предлагали 

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.