0

Mercedes-Benz vito не реагирует на задний дверь.

Stason 3 years ago updated 3 years ago 9

Всем привет 

когда снимаю с охраны с пульта starline и открываю задний дверь тогда звучит сирена ( 2 из десяти открывания)

а если с штатного брелка тогда все норм .

что может быть нетак ???

спасибо за ранее .

что может быть нетак ???

Заочно на этот вопрос не ответить ОДНОЗНАЧНО... Надо смотреть машину и наделанное в ней вживую. И лучше, если смотреть будет опытный и грамотный специалист по сигнализациям. Ищем таких ТУТ https://www.starline.ru/x96partners/

здравствуйте 

нету таких в моей область 

Всё это произошло после последней update до этого Всё норм было вот как стало это не всегда 2 открывания из десяти.  Сегодня прописал метку и телефон.  После апдэита вылетел. 

в

В видео видно как сегодня после добавления телефона и метки что творит !!.

может установить старую версию 

установщики за пределами России: https://www.alarmstarline.com/distribution/

позвонил одному установщику спросил сколько будет установку оборудования сказал 700£ ну где-то 70-72 тысяч рублей!!! Потом объяснил что установил сам и надо ему чтобы посмотреть что не так он сказал 500£ ну не 700 же)))) спасибо за контакты ))))))

+1

Ну раз проблемыв начались после обновления ПО (если я правильно понял термин update), то следует вернуться к старой прошивке, которая была изначально или (если её не сохранили) делать Downshifting то есть пытаться залить более старые прошивки. И если так удастся возвертатьвсёвзад, то в дальнейшем ЗАБЫТЬ про бездумные АПгрейты ПО. Это не смартфон. Сигнализация интегрирована в машину и соствляет с ней единое и неделимое после настроек одного под доругое... И обновление ПО нередко приводит к проблемам из-за того, что новая прошивка сигнализации перестает подходить к старой "прошивке" машины...

спасибо большое за сообщение попробую на днях .

скажите пожалуйста можно как-то найти что было установлено раньше???( остаётся где-то что-то о старый прошивке . 

Идея: Наверное есть у меня backup на старый ноутбук попробую найти.  

спасибо большое 

скажите пожалуйста можно как-то найти что было установлено раньше???

Версия прошивки, ЗАЛИТОЙ В БЛОК С ЗАВОДА была нанесена  синим шрифтом на белом стикере 2х3 см, наклеенном на  главном блоке и на одной из граней упаковочной коробки.

Версии ПО  главного блока появляются слева в главном меню программы StarLine МАСТЕР, которой Вы наверняка пользовались для обновления (если снесли и прошивку главного блока). А вот версии прошивок CAN-модуля  (из-за которых обычно и пропадает часть функционлала , реализуемого через CAN) надо смотреть ТУТ https://can.starline.ru/  на той странице,    для той системы, что установлена (или для того CAN-модуля, что вставлен в систему) по стрелоке-галке между словами "прошивка для всех автомобилей Х.Х.Х" (где вместо иксов - цифры наибоее новой , последней прошивки) и "скачать". 

Вот например для модуля 2CAN-2LIN

и выбираем ту из списка, что наиболее ближе к снесенной (чей номер на белом стикере)... В идеале - если будет прямо такая, как была...

Начать логичнее с "отката"  прошивки CAN-модуля... Если не помжет, то  и прошивку главного блока тоже пробовать "откатить".

спасибо большое