+2

1) эта ветка предназначена для общения профессионлаьных установщиков о  СВОИХ трудностях и проблемах.

Дя пользователей  и их вопросов - совем другие ветки. Если нет пока ветки про Е96v2, то можно писать пока тут https://support.starline.ru/communities/97-starline-e6696-e9 - в ветке про Е96.

Вы - УСТАНОВЩИК?  Тогда измените статус в своем профиле, коллега. Или Вы САМОустановщик? Так для них СВОЯ ВЕТКА https://support.starline.ru/communities/10-samostoyatelnaya-ustanovka

2) Возможных причин вагон и тележка... 

3) Мало информации - машина-то какая? Марка-модель-год, тип КПП, чем заводится (замок зажигания, вертушок IntellegenKey, кнопка Start). По какой схеме сделан запуск? ПО СИЛЕ? По кнопке(если машина "кнопочная"), По CANу (если по машине заявлен такой вариант запуска)?

Как сделан обход иммобилайзера (если он есть в машине) - похоронами ключа/метки/ЧИПа в ЧИПово-клоючном обходчике? Или по цифровым шинам?

4) Запуск хоть когда-то работал? Если работал, то после каких мангипуляций с машиной он перстал работать? Чтопоследнее было? Мойка? Поссещение сервиса,  засада аккумулятора и прикурка или зарядка дома от зарядника? Что-то еще?

5) Или Вы произвели монтаж (опять возвращаемся к началу - Вы профи или САМОмастер) - и не работает? ТОгда глк нарыли инфу - что и как надо подключать и настраивать? Что и как сделали реально?

А пока - ответ  в словах  пункта 2...

Всё понятно не работает... Что не работает?: Машина.