![](/s/assets2.0/img/noavatar_starline.png)
0
Не работает автозапуск.
Была неисправность в зажигании. После ремонта исчез дистанционный запуск и запуск по температуре. Длительное нажатие на кнопку 1 к запуску не приводит. В ответ брелок издаёт короткий сигнал, как при обрыве связи. На дисплее ничего не меняется, на охрану не встаёт.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
надо проверить настойки таблице 2 ( SF ) .
Всё соответствует. Настроена АКПП. Поначалу пару раз высветилась ошибка ОС-7. Но потом и она пропала.
какой автомобиль?
Toyota Sprinter Carib. Хотя какая разница... Когда сгорело зажигание, пропадало питание (горел предохранитель) АСС2, потом, пока купил конденсатор, стояла с отключенным аккумулятором три дня. И вот такой глюк появился.
Сама сигнализация исправно работает в охрану ставиться -снимается?
Да. С этим проблем нет. Показывает температуру, напряжение аккумулятора, состояние дверей и капота, реагирует на их открывание.
Может сгорел предохранитель на силовом модули сигнализации.
В карте подключения предохранитель не обозначен. Но, возможно он есть. Его не проверял. Надо найти силовой модуль (не сам в эту машину ставил) и проверить. Хотя, теоретически, команда на силовой модуль, и информация о подаче команды должны проходить с основного.
Да, команда приходит, но силовой модуль без питания.
Через пару дней доберусь, проверю.