0

VW Polo 6R + A94 поддержка функций

Christoff Levier 9 лет назад обновлен ruslan-konigin 9 лет назад 6
Добрый день! 
Собираюсь установить сигнализацию А94 CAN + GSM (m21) в автомобиль VW Polo 6R (хэтчбек) 2013 г.в. 

В заводской комплектации реализована функция опускания\поднятия всех стекол автомобиля + функции управления люком. (Длительное зажатие кнопки постановки\снятия с охраны на ключе).

На сайте can.starline.ru я не нашел вообще ни единого упоминания автомобиля соответствующего года выпуска.

В авторизованном сервисном центре сообщили, что c брелка сигнализации не будут работать ни стеклоподъемники, ни люк, ни обогрев сидений и т.д. Так ли это? 

Будет ли корректно работать хотя бы автозапуск? Вопрос глупый, но он имеет место быть, так как на официальном сайте (can.starline.ru) не указано вообще про мой автомобиль. 

Image 979

С уважением, Дмитрий.
В авторизованном сервисном центре сообщили, что c брелка сигнализации не будут работать ни стеклоподъемники, ни люк, ни обогрев сидений и т.д. Так ли это? 
Про люк и стекла если закрыть через личинку двери авто и удержать ключ  - стекла и люк закрываются?
По сиденьям - отельно надо смотреть.
По АЗ - все будет работать.
По КАН - тут тоже по месту ,надо подключить шину и посмотреть - думаю код подойдет от другого фольца.
Да, проверил, при задержке ключа в крайнем положении - стекла опускаются\поднимаются (люк тоже).
+1
Значит если коробка АКПП - комфорт будет работать(просто ) ,если МКПП- надо думать
На данный авто брали код с поло седан 2013 года. Комфорт через кан не будет работать, стекла и люк закрывать через кан не будет, для реализации комфорта необходимо дополнительное аналоговое подключение. Автозапуск все в порядке.
Каким образом осуществляется дополнительное аналоговое подключение? Необходимо еще доп.оборудование? 
Натолкните на верную мысль, Руслан.
+2
Нет дополнительного оборудования не понадобится. Если штатно у вас от личинки стекла закрываются, то необходимо подключить управление центральным замком (закрытие) к проводам с личинки, установить в настройках длительность импульса около 30 секунд и все будет закрываться. Сделать это можно с доп канала автосигнализации или с помощью желто синего провода автосигнализации (программируем этот канал на управление замком) и в 1 таблице настроек системы выбираем, в 1 функции, выбираем 4 параметр. Это как одно из решений, провод штатный от личинки в двери водителя, можно посмотреть в жгуте проводов из двери водителя, или в самой двери, для информации на поло седан в жгуте проводов из водительской двери, идет провод зелено желтый, при подачи на этот провод массы центральный замок закрывается с включение штатной системы охраны и активируется функция комфорт. Вопрос в том как отключить штатку в момент запуска и как открыть авто после активации штатки, на все это надо смотреть и пробовать. Обратитесь к установщикам и объясните что бы Вы хотели получить в конечном итоге, я думаю все Вам сделают.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho