0

а94 чанган cs35, когда ставишь на охрану на брелке показывает что закрыто и открыто, а двери наоборот: в состоянии закрыто-"отрывает", а открытие-"закрывает"

соеденил все по схеме карта монтажа на чанган cs35 предоставленный официалами, не получается как-то. автозапуск работает, ставится на охрану, только вот команда закрытия дверей наоборот. перепробовал различные схемы соединении, все тщетно. если кто сталкивался со схожей ситуацией, отзовитесь, пожалуйста!
Сопротивление поставлено не на тот провод!
Тоже пробовал, только тогда закрывает правильно, брелок закрыт и двери закрыты. а открытия нету. брелок показывает что открыто а двери все равно остаются закрытыми.
В чём тогда проблема, если можно подключить всё правильно?
закрыть закрывает, но не открывает.
Так всё же какая модель сигнализации А91 или А94?
+1
Убедитесь, что в таблице №1 пункт№19 запрограммирован как "управление ЦЗ открыть", если используете чёрно-бел провод. Сегодня ставил В94 и по умолчанию стояло "блокировка стартера".
спасибо оромное, Вы мне очень помогли. 19,12 функции таблицы №1 были на варианте 1. когда паникуешь, все вылетает из головы, тем более а94 я ставлю впервые.
чудес не бывает :) пжл. И это вопрос к инженерам, в таблице отмечено одно, а запрограммировано другое.
честно признаюсь, Вы меня вытащили из трудной ситуации, я уже полтора дня мучаюсь с этой сигналкой, и с представителями целый день работали по телефону. скорее я недопонял, наверное...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho