0
Answered

Установка А63 своими руками

Alex Carlson 9 years ago updated by Misha1990 5 years ago 6
При классическом («аналоговом») подключении некоторых входов автосигнализации (концевых выключателей дверей, капота, багажника) необходимо отключить прием этих статусных функций из CAN шины автомобиля ,но в режим программирования сигнализация не входит. Отключал питание как написано в инструкции по установке , но сигналов подтверждения( 5 коротких и после отпускания сервисной кнопки 4 длинных сигнала) нет. Сигнализация молчит . Сирена исправна , т.к. при постановке и снятия , она издает сигналы.
Добрый день.
Если Вы приобрели систему А63, то в ней отсутствует данный модуль и отключать сигналы необходимость отсутствует.
Скажите ,пожалуйста как запрограммировать автосигнализацию при аналоговой работе. Вход концевых выключателей дверей (концевые выключатели капота и багажника работают нормально) не срабатывает ( диодная развязка сделана, салонный плафон загорается) и второй доп.канал не работает в варианте один 0,8 сек.2-х шаговое отпирание дверей (на третьем доп.канале работает нормально )
Доброе утро.
Вам поможет вот эта статья Как установить самостоятельно?
Если поставить систему в охрану и на сине\черный провод около блока подать массу, то тревога есть? Если да, то проверяйте установку и подключения, пожалуйста.
Доп канал как проверяете? Все там работает но нужна определенная последовательность в нажатиях кнопок, как Вы это делаете?

Если возникают трудности в установке, я рекомендую посетить установочный центр для решения вопросов в подключении и настройке.
Спасибо.
Спасибо. Все настроил, работает отлично.

заменил Старлайн а4 на Старлайн а63 еко, модуль автозапуска остался от а4 Старлайн 02 как его подключить на а63?)