0

StarLine A94 2CAN вопрос.

Сергей_30 9 years ago updated 9 years ago 4
Добрый день! Хотел бы задать несколько вопросов .
1. Имеем сигналку StarLine A94 2CAN и авто Toyota corolla 2014 РКПП г.По установочным схемам к авто старлайна сказано что в жгуте диагностического разъема (OBD2) Can шина коричневый pin6, белый pin14, у себя обнаружил что pin6 красного цвета,а pin5 коричневый? Хотя на картинке в инструкции видно что показывают коричневый провод, а если посчитать пины то он будет 5-м как так? Я все же подключился к pin6 ( у меня красного цвета) и все работает.
2. На автомобилях с РКПП в жгуте педали сцепления подключить имитацию нажатия педали сцепления. Я так понимаю что нужно программируемый силовой выход (СИНИЙ ПРОВОД) с силового модуля , подключить на зеленый провод (лягушки сцепления ) и в таблице №2 функцию 8 поставит 4(имитация нажатия педали). Хотя по схеме установки также нужно подключить Аксессуары (черный провод) ,а это тот же синий провод . Чет я запутался , подскажите как правильно реализовать эту функцию.( пока синий провод кинул на аксессуары)
3. Что понимается под "Аксессуары", за что он отвечает?
Аксессуары это магнитола, розетки. Их можно не подключать, подключить только Зажигание 1, зажигание 2 и стартер. А синий на имитацию.
Добавлю, не нужно смотреть на то, что не совпадают цвета проводов. В таких случаях нужно смотреть на номера контактов в разъемах.
не нужно смотреть на то, что не совпадают цвета проводов. В таких случаях нужно смотреть на номера контактов в разъемах. Нужно брать контрольку и проверять.... Всё течет,всё меняется... ))
Да это все понятно ! подключал по номерам pinа ,все работает . Просто на схеме от старлайна на картинке разьема OBD2 показывают и пишут что коричневый pin6, белый pin14 , где если посчитать пины (на картинке, и в реале) то коричневый будет 5pin.