0

Автозапуск сробатывает со второго или третьго раза

Сергей Тихонов 9 years ago updated by Сергей Корчуганов 9 years ago 4
Автозапуск сробатывает со второго или третьго раза,что может быть ? увелечение времени прокрутки стартера не помогло ,токое впечетление что оно в обще не увеличилось .скажите куда смотреть этим моим установщикам ,ПЛИЗ !!!! 
Пусть смотрят контроль работы двигателя, сер/чёрн провод. Нужно подключить к тахо сигналу либок форсунке.
провод сер/черн заходит в панель приборов,я так понимаю что его нужно переподключить к форсунке,понимаю что вопрос не уместен но всетаки если это сделать самостоятельно, то как правельно и куда именно его подключить этот провод ?чтобы не накосячить хочу сделать сам , за ранее спасибо всем за понимание и совет .
Тахометр на панели приборов в левом разъёме бел/чёрн. И запрограммировать сигнализацию на тахометр. 
думаю начинать надо не с этого. а с проверки подключения силового блока как описано в инструкции. сел в машину, закрыл все двери, повернул ключ но не заводить. на брелоке нажать коротко кнопку 2. на лобовом стекле индикатора должен появиться ключ. вернуться в исходное состояние, завести двигатель и снова нжать кнопку 2, должен появиться ключ и дым на индикаторе. если показания индикаторов соотвествуют действиям то подключено правильно. дальше уже можно плясать с контролем сигнала.