0

проблема с замками

Антон Андреев 9 лет назад обновлен Старик 9 лет назад 9
Случился глюк.чтобы поставить на сигналку нужно нажать на кнопку  открывания дверей,тоесть закрываются все двери на кнопку2а потом чтобы поставить в режим охраны нажимаю кнопку1.открываются двери тоже на кнопку 2,в чем беда?
Необходимо смотреть на схему подключения к ЦЗ в вашем автомобиле. обратитесь к установщикам.
да хотелось бы разобраться самому
Скорее всего подключено к кнопке...
Попробуйте нажать кнопку закрыть ...и через 10сек еще раз закрыть., что произойдет с замками.?
)))  Вот и ответ.
Надо переделать подключение. и будет все правильно
у меня было все нормально
если через валет поменять длительность импульсов то вообще не открываются и не закрываются
Дело не в импульсах.... если у Вас при нажатии кнопки закрыть замки закроются ,а потом еще раз закрыть и замки откроются ,то примерно то же будет если нажимать кнопку открыть через паузу ..

Подключено к кнопке поэтому так ..и так было
Антон Андреев, здравствуйте. Чтобы Вы окончательно поверили Роману - ПОДТВЕРЖДАЮ - у Вас ВСЕГДА так было, потому что НЕВЕРНО подключено управление штатным ЦЗ со стороны сигнализации. ПРОСТО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Вы НЕ НАСТУПАЛИ на эти грабли  - РАССИНХРОНИЗАЦИЮ центрального замка. Требуется изменение схемы подключения к центральному замку. Обратитесь по месту установки с рекламацией. Это их ОШИБКА - им и исправлять. Тема жевана-пережевана на всех ресурсах, касающихся установки сигнализации. У тех , кто В ТЕМЕ - имеются свои наработки по этому вопросу. Какой путь выберут Ваши установщики, ПОРЫВШИСЬ в интернете - их выбор.  Если Вы устанавливали самостоятельно, то вот Вам  ПОДАРОК №1  и ПОДАРОК №2 , Разумеется - смотрим еще и КАРТЫ монтажа ТУТ . Причем на ВСЕ ВАЗы. Так как на разных годах и комплектациях могут стоять блоки от других моделей... Удачи.
PS О результатах переделки желательно сообщить. При возникновении трудностей - тем более.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho