0

после автозапуска глохнет, попыток завести более не делает

Инна Поташова 9 years ago updated by Старик 9 years ago 16
после автозапуска глохнет, попыток завести более не делает. пробовал контроль работы двигателя по всем возможным вариантам, но ничего не помогло. подскажите, что могло случиться, и как это поправить можно без обращения в сервис желательно. до прошлой недели пользовался автозапуском около года, проблем не было.
использовался ли CAN-модуль в сигнализации?
да использовался, проверил как в инструкции контроль работы двигателя, включил зажигание брелок видит зажигание, дым не показывает все норм., завел с кнопки, опросил с брелка видит зажигание и дым показывает что заведен. а на автозапуске такое чувство что не видит работу двигателя сига. заводит прокручивает стартером еще заведенный двиг., потом стартер тухнет проходит ещ епару секунд и двигло глохнет, брелок издает специфичный звук и не показывает ничего, раньше показывал ОСТ, если не завелась, или 10 мин работы если завелась.
В настройках 2 таблицы установите контроль на "генератор +". Снимите клемму акб на 10 минут и попробуйте
понял попробую
И Ещё.  Глушите авто НЕ НАЖИМАЯ стоп.
вот ту не совсем понял... по-другому то как ее заглушить
А что, без стопа она никак не глохнет ? 
)))
Мегавольт хотел сказать, глушить не нажимая на педаль тормоза.
так я просто на кнопку старт\стоп жму и все) тормоз при этом не зажимаю)
попробовал вообщем вчера поставил по генератору + и клеммы скинул на 10 мин, стартер перестал перекручивать, но авто заводится и тут же глохнет. еще выяснил, что теперь не могу ни с телефона, ни с пульта ее заглушить. команда не выполнена говорит. пульт просто не реагирует нифига, просто аварийкой мигает мне и все дальше заведеная стоит.
читаю инструкцию в который раз и думаю что у меня что-то не то с проводом контроля двигателя(контакт чтоли плохой или еще что), НО при заведенном двигателе брелок же видит, что он заведен...
еще вопрос , стоит обходчик фортин, если бы он к примеру глюканул, то авто бы пробывало заводиться или даже не дергалось ? а и еще с иммо внутри сижу и все равно тоже заводится и тут же глохнет, поэтому скорее всего где то в сигналке сбой...
я смотрю, у вас с каждым сообщением всплывают всё новые и новые подробности )))
Рассказывайте ОТ и ДО что у вас стоит, какие функции и статусы включены в кан-модуле, какие версии ПО центрального блока и кан-адаптера, какие провода подключены по аналогу.
И главное - ЧЕМ Вы запускаете мотор? ФОРТИНОМ (он это в состоянии сделать)? Или  проводами СИГНАЛИЗАЦИИ, отвечающими за запуск/остановку мотора?
На данный момент можно смело констатировать одно - КРИВОЕ подключение И   ПРОГРАММИРОВАНИЕ вызывает КРИВУЮ работу всего установленного оборудования...
полностью соглашусь. Может всё же проще посетить хорошего установщика для решения проблем?
хорошо поеду к установщикам, пусть проверяют, просто как может быть кривая установка если год работало, и тут вдруг слетело... думаю , это либо фортин глюкнул, либо сига. хотел выяснить своими силами) спс за подсказки.
Пожалуйста. Ответы давались исходя из размещения вопроса в разделе "самостоятельная УСТАНОВКА".