0

Опять отвалилось радиореле R2

i40 3 years ago updated 3 years ago 1

Нужна помощь. Ситуация сдохли оба брелока сигнализации. У друга остался дополнительный брелок, машину уже продал. Я благополучно прописал этот брелок к себе и..... отвал радио реле R2. Пробовал восстановление привязки через ВКЛ/Выкл зажигание 7 раз, 7 раз валет, Вкл зажигание - итог 3 вспышки - но реле не работает. Пробовал прописать реле заново 7 раз валет, вкл зажигание - итог также 3 вспышки(исходя из инструкции это значит что реле уже известно системе) - реле не работает! Скажите куда копать???

Нашел тему, где у человека нее= получается прописать радиореле, только раница  в том что у него никаких сигналов при попытке прописать, а у меня 3, т.е. реле уже прописано. Там же в теме поддержка предлагает удостовериться что фунция AF 10 установлена на 3 или 4 пункт. Вопрос:

1 Она что могла слететь, при прописывании брелков?

2 Как войти в режим программирования, если у меня только дополнительный брелок?

И вот ещё момент который меня смущает, когда произвожу прописывание реле, в самом конце процедуры должен отозваться также и брелок, но опять же у меня только доп брелок, как он отзовется, он же без обратной связи, правильно?