0

Как организовать блокировку

Amor 9 years ago updated by Алексей (Благовещенск) 9 years ago 4
  • Имеется а94 и радиореле . Стоит авто запуск . Хочу установить блокировку ( например форсунок), но не могу сообразить в какое положение установить реле ( НЗ или НР), при каких условиях реле будет разрывать блокируемую цепь? Хочу что бы срабатывала тревога в режиме авто запуска по датчику удара - наклона ( в настройках отключать их не буду) и по педали тормоза или ручника - есть в CAN . Я правильно понимаю что в тревоге сига разомкнет цепь блокировки через реле? И в каком положении стоит реле ( замыкает или размыкает блокируемую цепь) в состоянии охраны? Прошу подсказать, если не трудно поподробнее. Спасибо.
НР или НЗ выбирать Вам.По датчику удара тоже будет срабатывать
А вот в каком состоянии будет реле это как раз НормальноЗамкнуто или Нормально Разомкнуто.

По Вашим вопросам совет- обратится к установщикам

Я думаю, что лучше НР, так как при такой схеме в случае обесточивания машины в целом, или основного блока сигнализации разорванная с помощью реле цепь, останется разорванной, и эту блокировку придётся восстанавливать вручную....
так как при такой схеме в случае обесточивания машины в целом, Лукавите...))
Я имел ввиду, если отключат аккумулятор, то естественно и сам блок сигнализации обесточиться, но конечно если у него нет автономного питания. И если найдут и вырвут блок сигнализации непосредственно, то в обоих случаях разорванный цепи останутся разорванными!