0
Обновил, Кашкай А93, постановка на охрану - глохнет-тяжело!
Обновил до последней. При выполнении нейтрали, при закрытии (постановки на охрану) не сразу глохнет двигатель-чихает! Подскажите выход?
Customer support service by UserEcho
А до обновление работало нормально?
да вроде как не замечал, но не было мягкой посадки
Здравствуйте. Нужно вернуться по месту обновления и проверить работу системы.
Обновил сам. Что именно нужно проверить?
Здравствуйте.
Установка современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.
НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.
Нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы. При глушении двигатель должен глохнуть сразу.
Извините, для чего тогда придумана поддержка??? Чтобы отфутболить к официалам!?
Я жду поддержку! при других вариантах выполнения программной нейтрали, все нормально. А вот при 1 варианте не сразу глохнет. Подскажите!
А поддержка видит\знает как и что подключено ?
Обновлять и лезть в настройки не зная подключения - ЗЛО.
уважаемый, обновил с уже с установленным комплектом! В проводах ничего не трогал! Как обновление системы может изменить подключение???
А перед обновлением Вы смотрели что было настроено? Какие статусы по кан, а какие по аналогу?
Если что то было взято с аналога, а теперь по кан.. Вот и изменения подключения.
Так что, уважаемый-к установщикам или разбирайтесь с подключениями.
все настройки были сохранены и восстановлены. Ничего не менялось. При других вариантах выполнения нейтрали, глохнет сразу. А при 1 варианте, при вкл охраны отключается зажигание на доли секунд (Авто не успевает заглохнуть) потом заново включается и через секунду уже откл зажигание и глохнет. Поэтому и выходит что троит двигатель.
поддержка ни одного вопроса! Правильный вопрос - решение неудобства!