0

Некорректно рабатает ЦЗ

Kostya507 10 years ago updated by Романыч48 10 years ago 3
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с сигнализацией Б92. Установил ее на калину норма. все встало без проблем за исключением центрального замка (ЦЗ). Подключил управление центральным замком в блоке управления стеклопакетом (БУС). К розовый/черный — он отвечает за отпирание дверей к нему подключил синий провод. А к розовый/белый — запирание дверей подключил зеленый провод. Провод черно-красный подключал к +12В. (пробовал и без него). А зелено/черный и сине/черный подключил к массе. Подключил по схеме ниже. 

Image 214
Теперь самое интересное. Когда ставлю авто на охрану она встает  все концевики и датчик удара срабатывают, но не закрывает двери т.е. двери остались открытыми. Затем когда снимаю с охраны то слышу и вижу как срабатывают активаторы в дверях. 
Потом начал экспериментировать. Оставил зелено/черный на массе, а сине/черный отключил и снова попробовал поставить на охрану и вот тут двери закрылись, но естественно потом и не открылись когда снимал с охраны. Т.е. получается когда подключены зелено/черный и сине/черный  то двери не закрываются, но открываются.
Помогите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации???
Черно\красный на массу ,зел\черн и сине\черн в ВОЗДУХ! Если не поздно...
Спасибо за подсказку. Все заработало.
Пожалуйста.