0

обновление для УАЗ Патриот

Вадим Загитов 8 лет назад обновлен 8 лет назад 8

Не могу найти прошивку для сигнализации А92CAN. Программа Старлайн Кан отказывается заливать прошивку CAN-LIN (в ней есть обновление для УАЗ), а в прошивке 2.8 для CAN модуля нет УАЗ. Служба поддержки не отвечает на звонки, там похоже 0 человек работает.

Добрый день.

У Вас в системе установлен модуль CAN и установить в нее модуль CAN\Lin возможность отсутствует.

С данной сигнализацией, только установка по аналогу.

Спасибо.

дозвонился таки до поддержки. мне так и ответили: на А92 в последней прошивке УАЗ отсутствует, а от других модулей прошивка не подойдет.

Ладно, я аналоговые сигналы присоединил. Как подключить ЦЗ? Опять вызванивать цепи управления? Лучше бы купил Шерхана. Почему на упаковке не написано, на какие авто может подойти? Почему нет прошивок, если сама сигнализация до сих пор продается (купил в автосалоне 24 ноября)? расстроен критически. если вебасто не будет управлятся от старлайн, выкушу нафиг.

Претензии только к СЕБЕ.


Надо изучать оборудование и читать инструкции ДО.!

Почему на упаковке не написано, на какие авто может подойти?

Потому что ПОДХОДИТ НА ВСЕ автомобили ! Просто к разным автомобилям разные варианты подключения. Ваш элементарно делается без CAN, проводным подключением. Тем более. что в CAN вашего автомобиля нет ничего ценного, чего бы нельзя было сделать проводами...

если вебасто не будет управлятся от старлайн,

Еще как будет. Ну если правильно подключить, конечно...

Как подключить ЦЗ? Опять вызванивать цепи управления?

вот те новость...А что - вызванивать и перепроверять никогда ничего не надо при установке сигнализации? Всё наобум к первым подходящим по цветам проводам?

Да, придется найти аналоговые цепи управления ЦЗ. Предлагаю искать на блоке управления салоном. Предполагаю, что он справа от ног переднего пассажира прячется за обшивкой... Там пины 2 и 7, думаю...


В новом УАЗе - ЛИН.

В новом УАЗе - ЛИН.

а 2013 год -это уже новый? Я честно не в курсе - делал только 2012. Свежее не приезжали...

Там пины 2 и 7, думаю... Пустые пины, не используются.

Все, разобрался. СПАСИБО!!! Эти пины для управления. Надо подавать массу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho