0

A94 Hyundai i30

dmisgax 9 years ago updated 9 years ago 9
Добрый вечер! Устанавливаю A94 на Hyundai i30 2014 AT с реализацией автозапуска. Все чтение и управление будет идти по CAN. Вопрос 1: Могу ли я не подключать по аналогу педаль тормоза? (в CAN стоит чтение паркинга) Какой даст эффект отсутствие подключения к педали тормоза? Вопрос 2: Устанавливаю без реле блокировки, какой эффект даст отсутствие реле?
1 педаль цеплять надо по скольку её нет в кане.
2 не будет блокировки, машину легко похитить. 
Спасибо, но это я все знаю! Что будет, если без педали, но при переводе из паркинга в драйв? Раньше делал себе на Крузе, чтоб отмена проходила от педали по кану при всунутом и повернутом ключе! А тут без педали как отмена пройдет? И опять, без блокировки, если в заведенную залезут, переведут акпп из паркинга (это если без педали), авто разве не заглохнет? 
1. если вариант с паркингом, то переход с автозапуска на нормальный режим будет происходить при переводе рычага из паркинг в любое другое положение.
2. если при переходе из паркинг в любое другое положение рычага ключ зажигания не будет повернут, то автомобиль заглохнет
Вот спасибо! Значит для меня цеплять педаль не обязательно! Достаточно в Кане указать чтение паркинга.
Ну вот и все получилось! Педаль тормоза и блокировку не подцеплял. Отмена при всунутом ключе проходит при переводе акпп из драйва. Если ключ не всунуть, а перевести акпп из драйва, просто заглохнет и заорет!
Добрый вечер! Возник первый вопрос после установки, не особо значительный, но тем не менее, хочется подключить на все 100% После отработки а\з или глушении с брелока, остается включен свет габаритов, т.к. по CAN нет функции имитации открытия двери. Подскажите, я могу реализовать данную функцию по 5 доп. каналу (таблица AF 20-1)? Получится, если подцепить на концевик двери? Куда на + или - ?
Народ, ну подскажите, как реализовать имитацию открытия вод. двери после глушения, неужели только по доп. каналу? И странно, почему этой функции нет в CAN на i30/Ceed изначально, ведь концевики же видит по CAN. И штатный борт. компьютер на трехдверке видит левую и правую дверь!
Нужно подцепить доп. канал на водительскую дверь. Все сигналы есть на bcm. Сам делал не так, делал отключение света при выключении зажигания, но это только сканером.
Народ подскажите, что с сиреной? На холоде, при малейшем минусе, они просто глохнут, звук тихий очень становится. Уже пробовал новые StarLine S-20.1 и маленькую из комплекта A94. Подключал + через диод и без, масса на кузов, как обычно. Как только подкапотное пространство прогреется, звук у всех и с любым подключением снова громкий и звонкий. Функция громкости - SOUN 9