0

Не видит концевик капота

PRNN 9 years ago updated by Старик 9 years ago 8
Вот, собственно и все - не видит. С самим концевиком все в порядке, подключен через Х4 (оранженво-серый). Штатного концевика в моей комплектации нет.
А93 подключил по КАНу. Кашкай 2015.
В КАН выключите чтение концевика капота
Спасибо, полегчало. Но есть еще одна проблема, о ней в новой теме.
Еще вопрос.
Постановка\снятие с охраны происходит молча, без сирены. Это неудобно в шумных местах.
Во всех остальных случаях сирена работает как положено.
Что подскажете?
Что подскажете? Инструкцию открыть... Полную ,с сайта.

"Инструкцию открыть... Полную ,с сайта."
Вы не поверите... я так и сделал. Но в инструкции которую я скачал здесь ( http://www.ultrastar.ru/attachment/37707/StarLine_AX3_GK54_user_v3_M2.pdf) страница 90 выглядит иначе и настройки обсуждаемой функции там нет. Если вы знаете где лежит самая последняя инструкция и самая полная, буду вам признателен.
страница 94
просто эти настройки устанавливаются установщиком . так как там попутно много что можно натыкать .
PRNN, здравствуйте. ОТКРЫВАТЬ надо ту инструкцию, которая ПОДХОДИТ к версии Вашей сигнализации. Версия ПО (программного обеспечения) указана на белом стикере-наклейке на блоке сигнализации и на упаковочной коробке. Например ПО vK9 означает версию К9. А всё для А93 лежит ТУТ а вот для А93CAN+LIN уже ТУТ надо искать.
Найдите ТУ информацию, что СООТВЕТСТВУЕТ тому, что Вы ДЕРЖИТЕ В РУКАХ. Отличия действительно есть. И немалые в ряде случаев!

А вот настройки SOUND, хоть и на РАЗНЫХ страницах в разных инструкциях описаны, НО СУТЬ входа в настройки от этого не меняется... Почитайте внимательно, разберитесь - как входить в настройки и увеличьте громкость сигналов подтверждения , отрегулировав ИХ УРОВЕНЬ так, как вам понравится...