0

Как сделать пошаговое открытие дверей при ЦЗ?

каюр 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 5
Доброго дня! Проблема: имеется ЦЗ на авто Датсун он до, эл. схема вроде грантовская, три активатора на дверях, кроме водительской. Если поставить активатор на водительскую дверь и запитать от  сиги, то ЦЗ, при открытии двери водителя от сиги, будет открывать и все остальные, т.е. пошагового открывания не получается.По моему пониманию, выход только в ликвидации ЦЗ, то бишь придётся его беспощадно отрубить! Может у опытных профи найдётся другой, более щадящий вариант по данному вопросу? Ранее, я устанавливал сигналки на авто без ЦЗ и никаких проблем не возникало. Спасибо за внимание!
Привод в водительской двери - по силе , а открытие подачей "минуса" на провод штатный. 
ПРАВИЛЬНЕЕ отрезать провод ОТПИРАНИЕ от микрика в водительской двери (чтобы привод, установленный в дверь - не дергал ЦЗ остальных дверей) и в салоне автомобиля посадить на этот проводок ПРОВОД ДОПКАНАЛА, отвечающий за ДВУКШАГОВОЕ отпирание. Обычно желто-красный. Не забыть запрограммировать его на ДВУШАГОВОЕ отпирание. Установленный в водительскую дверь дополнительный привод - запитать по силовой схеме управления дополнительным приводом.  Так точно будет ДВУШАГОВОЕ.
Михаил, там один провод который отвечает за закрытие открытие. Микрик от двери отключить ,вместо него реле которое будет размыкать контакты - замки будут закрываться ,а отпирать - минусом с доп.канала. )) 
Я думаю так...просто делал на гранте 
Ну тогда может ПЯТИПРОВОДНЫЙ привод (с микриком) в дверь водителя внедрить???
Да, автоВАЗ не ищет легких путей. Ни себе, ни другим...
Зачем внедрять ? Те 2 провода от штатного микрика - к реле и все....