0

s96 v2 аутлендер 3

mario29r 3 years ago updated 3 years ago 9

подскажите пожалуйста. при постановке на охрану штатным ключом автомобиля и снятии сенсором двери срабатывает штатная сигнализация автомобиля. если ставить на охрану ключом и снимать ключом то все работает, так же и сенсором снятие и постановка на охрану без проблем. в старлайн мастере "дополнительное управление ЦЗ в режиме слейв" стоит  "управлять всегда"

при постановке на охрану штатным ключом автомобиля и снятии сенсором двери срабатывает штатная сигнализация автомобиля. в чем может быть проблема?

сенсор двери штатный или дополнительно установленый? Сложно понять как подключили сигнализацию. На сигнализации включен режим "Свободные руки"? Попробуйте отключить и попробовать без него (если включен). Просто ключ и сенсор двери - это единый "механизм" штатной системы. Они просто не могут конфликтовать друг с другом. И сигнализация не должна мешать.

поясню. комплектация авто бомж с ключом зажигания. от сигналки реализован бесключевой доступ, не совсем сенсоры, а установлены оригинальные ручки с кнопками. включен режим свободные руки, к машине подходишь с меткой, жмешь на кнопку ручки и машина снимается с охраны, если была поставлена на охрану кнопкой на ручке, а если кнопками на ключе то срабатывает штатная сигнализация при открывании дверей

+1

Вот! Хорошо что прояснили. 

Я думаю Вам лучше обратиться туда, где включали штатную сигнализацию. Потому что на Вашем автомобиле штатка по умолчанию отключена. Старлайн не может управлять штатной охраной.Поэтому если Вы штаткой закрыли, старлайн не сможет её снять с охраны. Попробуйте обратиться к официалам за отключением штатки.

так если я штатную сигналку отключу то и кнопки на ключе работать не будут и автозапуск по тройному нажатию на ключе пропадет, я правильно понимаю?

+1

этот функционал останется

кнопки на ключе будут работать и будут открывать и закрывать машину?

+1

Да, только штатка не будет включаться.

все заработало, спасибо