+1

Глюки при запуске на дистанции и авто...

Константин Лукоянов 3 years ago updated 3 years ago 9

При дистанционном запуске через раз срабатывает звуковая сигнализация, а авто не заводится, со второго-третьего раза может завестись. Бывает заводится, но сигналка орет. Также по будильнику бывает, что машина не заводится, потом через смс со второго с третьего заводится. Вчера заводил с дистанции машину, пришла смс: "двигатель работает, охрана вкл.", а затем сразу же: "двигатель остановлен: пропали обороты. охр вкл." Потом попробовал второй раз, машина завелась и сигналка сработала порядка 3х сек. Затем я заглушил, снова завел дистанционно, авто завелся, сигналка молчала.

P.S: СМС на загрузку логов отправил: "logload"

Машина Опель Антара, установлен обходчик, второй ключ вшит.

СМС про пропавшие обороты пришло 27.10.2020 в 12:39

В настройках "Запуск двигателя" есть галочка подтверждения правильности настроек контроля работы двигателя. 

Вот после того как обороты будет правильно показывать в диагностике, ставишь туда галочку и станет активна настройка "Значение оборотов, выше которых двигатель считается заведенным", поставь значение не 700 оборотов, а 500. А по поводу того, что сигналка срабатывает при запуске, Это наверно на датчик удара срабатывает. Часто бывает когда модуль запуска приматывают к сигналке изолентой. Реле счёлкают на запуск и срабатывает датчик удара. Посмотри в настройках датчиков, можно на время АЗ/ДЗ приглушить датчик удара в процентном соотношении.

Настройки "Запуск двигателя" - это те, что в программе на телефоне, или надо комп подключать? В телефоне я не нашел в "Запуск двигателя" настройку "Значение оборотов" там всего 4 пункта и не в одном нет оборотов.

Больше ответов не будет?

Если на телефоне то это в старлайн-мастере.

забыли про меня?

В смысле забыли? Я про вас и не вспоминал, если что. Я не являюсь технической поддержкой. Я обычный установщик со стажем, как многие тут. Могу дать советы или рекомендации. Захожу на форум по мере свободного времени, чтобы помочь таким как Вы. У каждого установщика свои мысли, они так же могут отличатся от моих идей и мыслей. Если бы Вы обратились ко мне в авторизованый центр, то уже ездили с нормально установленной сигнализацией. Вы же пытаетесь сделать всё сами. Вам просто предлагают варианты, которые могут и не помочь в Вашей проблеме. Но попробовать стоит.

Извините-простите-спасибо))) Думал поддержка! 

Ставил ни я, мне поставили, но по ходу ставили гаражники!