0

KIA Rio, 2011 - 2015 (QB)

Сергей Ххх 3 years ago updated by Артём Андреевич 2 years ago 4

Не мог обучить обход иммо. Пищала каждые 3 сек и через 5 минут 4 коротких сигнала и все. Спустя пару дней мучений почему-то обучилась, причём я то включал зажигание, то включал. В общем начала заводиться, но на 5 секунд и глохнет. Не видит контроль работы. Подключен по кан 2

Прошивку обновил, кан тоже обновил. Всё актуальное на сегодняшний день

Подскадите, без разрыва проводов, имеется ввиду Lin провод не разрывать? Т. е. белый и серый провод с сигнализации вместе объединить?

ключ или кнопка ?


Заводится с ключа, на ключе есть кнопки цз. 

Устанавливал (по CAN, не всё конечно) E96V2 на RIO 2014 г (выкидной ключ, без бесключевого доступа). Не работал обход, невидел работы двигателя. Танцевал с бубном во круг машины целый день. В итоге я его победил следующим образом. Базы CAN были установлены KIA RIO 3 PRESTIGE alpha 2011-2015 (сейчас их уже нет) но подключение обхода иммобилайзера как при установке на KIA RIO 3 PRESTIGE 2016-2017 без разрыва сине-черного провода. Таким образом заработало считывание работы двигателя и прошла регистрация бесключевого обхода иммобилайзера но не работал автозапуск так как обход не работал. За тем обход был переподключен как положено в разрыв сине-черного провода и всё заработало.

спасибо огромнейшее!!! Такая же беда и тоже всё заработало! Ребята инженеры откорректируйте мануалы!