0

Гибкая логика датчика света.

Filosoff31 3 years ago updated by Старик 3 years ago 1

До.рый день подключил к низкому входу сигнал с датчика света  далее через реле подключил свет и габариты. Вопрос, помогите настроить гибкую логику: 

1. При появлении дольше чем на 5 сек на входе сигнала (провод 1)  включался выход (провод 2). 

2. При попадании дольше чем на 5 сек на входе сигнала сигнал через 60 сек на выходе включался. 

Если в любой момент сигнал пропал потом появился отмена отключения выхода.

Если сигнал появился и пропал отменить включение выхода.

Пока у меня получилось так, на входе появился сигнал (свет не на долго пропал) через 5 сек свет все равно включается. Сигнал пропал потом появился (Свет не на долго появился) - автосвет все равно выключится.

Не думаю, что кто-то возьмется ЗАОЧНО , не видя  - что именно точно наделано в машине - браться подсказывать что-то по настройкам... Ибо всё может закончиться дымом. И хорошо - если только дымом из сигнализации. А может и машина пострадать... Ибо из Вашего словесного описания  понять что-то  - непросто... Я так понимаю - речь идет о системе охраны шестого покления? (Ваш профиль полностью видят только модераторы. Мы видим только Вы ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ из РОССИИ города БЕЛГОРОДА. Вся остальная информация, в том числе по машине - закрыта)...  Если ДА, то там всё еще сложнее и если уж хотите разобраться - что вы там сделали не так - наберите в строке поиска  слова " Вебинар по гибкой логике" и знакомьтесь с возможностями системохраны поколения-ШЕСТЬ и правилами их программирования... Но к сожалению - ПРАВИЛЬНО подключить канал(ы) к проводке машины - это уже на Ваших плечах...