0

starline e66bt устройство LOAD96 не разрешило подключение при сопряжении смартфона

Юрий Кирилов 3 years ago updated 3 years ago 16

Пытаюсь соединить смарт с программой Starline master с E66BT. телефон блок находит, но не сопрягает, выскакивает окно типа устройство LOAD E96 не разрешило подключение. Что делать? 

Ни у кого такого не было?

инструкцию в мастере почитайте про подключение

Все делаю по инструкции, походу Анроид 10 лагает. Елм327 тоже не подключается. Что за напасть


по какой инструкции? не напишете - что делаете - ответа точно не дождетесь

смарт redmi note7 android 10. Установлена программа Starline master, нажимаю кнопку сигнализации 9 раз, включаю зажигание, она крякает сиреной, телефон находит её. Если не нажимать на телефоне на сопряжение устройств, программа работает с сигнализацией. Если нажать на телефоне ,,соединить", пишет что, устройство LOAD E96 не разрешило подключение. Если выключить зажигание, телефон больше не находит сигнализацию, надо начинать по новой. 

Всё делал по инструкции в программе Starline master

Всё делал по инструкции в программе Starline master

Лучше смоими словами,по пунктам ...или ссылку на то как делали

Спасибо. Вроде разобрались как делать, не надо коннектить телефон с Е96

НЕ надо с ЛОАД Е96  конектится через блютуз.

9 раз нажали, зажигание включили, сигналка наквакала, потом в приложении секунд через 5-10 отобразится сигналка. потом нужно 3 раза похлопать в ладоши и радостно закричать "Получилось".

Спасибо. по ходу так и надо делать.

Если не получилось, то если телефон как метка используется, разорвать связь телефона с сигналкой, выключить блютуз на других привязанных телефонах, повторить всё что я писал выше

Телефон как метка не используется, даже не пытался делать как метку.

+1

Ну и зря! Привязанный телефон будет работать как метка (с включенным блютузом), А еще у вас на красной карточке есть информация с логином и паролем. Устанавливаете на смартфон приложение "Старлайн" или "Старлайн 2" у настройках включаете связь по блютузу и телефон сможет управлять охранным комплексом через приложение в зоне видимости блютуза. А еще приятная функция, от которой я просто млею во время установки ))). Часы на брелоке ставят время автоматически, как на телефоне )))

Да подключить дело времени. Вопрос один, если привяжу телефон как метку, без телефона сигнализация будет работать в штатном режиме ( с брелока) ?

Будет, но при наличии метки. Зависит от настроек. Но правильно настраивать нужно так, чтобы со штатного ключа нельзя было снять сигнализацию с охраны без метки. Метка - это ваш идентификатор. А сигналки нет глазок и она может Вас определить как владельца только по присутствию рядом с ней метки. А привязка к телефону всего лишь продублирует метку. То есть будет работать если есть телефон без метки или наоборот, метка без телефона. Если хотя бы один идентификатор будет в зоне обнаружения, то сигналка позволит использовать автомобиль. Но очень много зависит от настроек. Можно настроить и авторизацию удобным способом и запрет поездки и режим антиограбления по пропаданию метки. А можно отключить поиск метки вообще, оставить всё дома и ездить с одним ключом. Но в этом случае нет смысла ставить 6ое поколение, и отказываться от всех охранных функций.