Может точки подключение скинете мне именно по А94,пожалуйста. моя электронная почта nik_408@mail.ru
1. У меня в работе такого автомобиля не было. Пока выслать нечего. Если будет - точки найду в течение 2-3 часов, включая разбор салона. Если Вы их не можете найти - может стоит отдать автомобиль тому, кто УМЕЕТ и МОЖЕТ это делать?

2. В программирование можно войти, если сигнализация УВИДИТ включение ЗАЖИГАНИЯ при манипуляциях по входу по инструкции.
Для этого КАК МИНИМУМ на неё должно быть подано питание. Но кроме питания  и ВХОД "зажигание" тоже должен быть подключен в точку схемы автомобиля, где появляется +12 при включении зажигания (хотя-бы временно, ноя бы советовал этот статус ЗАПРЕТИТЬ в CAN, как и ТОРМОЗ и ДВИГАТЕЛЬ ЗАВЕДЕН и сделать их ПРОВОДНЫМ подключением  в строгом соответствии с рекомендациями ИНСТРУКЦИИ по УСТАНОВКЕ, скачанной  из базы данных ДЛЯ вашей МОДЕЛИ сигнализации и с учетом прочтения   АЗБУКИ).
Особенно, если код автомобиля еще не введен (по CAN  чтение статуса ЗАЖИГАНИЕ невозможно), или если CAN вообще не подключен...
(Интересно - КАК Вы вводили КОД автомобиля? Похоже на столе перед компом через USB...)

3. Советую почитать вот  ЭТО , чтобы понимать, что ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ЗАРАБОТАЕТ по CAN, то это на Вашей совести, как выступившего в роли УСТАНОВЩИКА. Если что-то откажет из систем автомобиля - ТЕМ БОЛЕЕ...

4. Карта - монтажа - НЕ ДОГМА, а  всего-лишь РУКОВРДСТВО к действию. Она может быть неточной или неполной. И может в корне не подходить, если у Вас автомобиль ДРУГОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.

в любом случае - УДАЧИ на нелегком пути СДРУЖИВАНИЯ современной сигнализации c кучей гибких настроек с не менее современным автомобилем с кучей подводных камней.

Опель мокка все тот же. Здравствуйте! Прописал брелок новый,теперь при постановке на охрану,приоткрывается заднее левое окно. Вот думаю,что это? Не подскажете?Может у кого было,а так все нормально.

обучите стеклоподъемники . просто погоняйте с задержкой 2 сек в крайних положениях

Спасибо большое попробую