0

показывает что открыта дверь

William Wainwright 8 years ago updated by Старик 8 years ago 3

Уже не первый раз. В первый раз вылечилось само, что то замкнуло не завелась. Потом попробывал ещё раз завести, завелась и всё работало нормально. И вот на днях слякоть ехал по трассе поймал кочку заметил что индикатор начал моргать что дверь открыта как только приехал попробывал поставить на охрану она дала 4 сигнала и писк в брелке. Но потом это всё прошло я поставил на охрану. Через некоторое время она начала визжать. Выключил её и потом опять через минуту наверное может больше в итоге я разобрал всё отсоедилил синечёрный провод в 18 контактной фишке перестала показывать что дверь открыта подсоединяю показывает. Что может быть?

пора менять авто . либо поднимать полы ,сушить ковры и шумку , и менять проводку.

Может быть проблемой диодная лампочка в плафоне? и ещё подсветка ног от него? т.е. когда дверь закрыты у меня плафон горит но не сильно тускло тускло и подсветка тоже прям совсем тускло.

Может быть проблемой диодная лампочка в плафоне? и ещё подсветка ног от него?

Может, особенно - если те, кто устанавливал сигнализацию (считающие, что подключать сигнализацию - это её проводки к проводкам автомобиля прикручивать) подключили сине-черный не концевикам дверей С ДИОДНОЙ РАЗВЯЗКОЙ (так дольше, но ПРАВИЛЬНЕЕ), а к проводу ПЛАФОНА с программированием задержи взятия дверей под охрану на время погасания плафона (так быстрее, но ЧРЕВАТО проблемами).

1. Надо переделать по-человечески подключение сине-черного...

2. Надо параллельно светодиодному светильнику поставить резистор МЛТ-2 (2 ватта мощностью) и номиналом 300...510 Ом (какой найдется)

3. ну и разобраться - ПОЧЕМУ

когда дверь закрыты у меня плафон горит но не сильно тускло тускло и подсветка тоже прям совсем тускло.

А происходит это потому что в отличие от лампочки накаливания СВЕТОДИОДАМ не надо большого тока. И они светят даже при замыкании по воде-грязи, а не через концевик...

И тут я солидарен с BESHBMW

либо поднимать полы ,сушить ковры и шумку ,