0

А96 2CAN 2LIN GSM не всегда закрывает стекла и снимает/ставит в охрану

Роман Резниченко 4 years ago updated 3 years ago 6

А96 2CAN 2LIN GSM, автозапуск не подключал, версия блока и кан свежайшая. Шевроле Круз 1.6 2013 гв, Бывает не закрывает окна, но реже, чаще при постановке-снятии как с ЖК брелка, так и со штатки по слэйву сигнализация отрабатывае, а дверные замки на месте. При втором-третьем нажатии открываются/закрываются. Подключение только по КАН 3 провода. Может второй провод од пары КАН А нужно куда-то припаять? В схеме он в воздухе! Ставил сам, все по фэншую!

Ваш "феншуй" не правильный. Цз подключите аналогом, а в CAN выключите. Попом, не очевидно что вы там понапрограммировали в сигналке.

Я ничего не программировал, все по умолчанию в прошивке, вообще все! Пробовал разные варианты с галочками и разными прошивками-без изменений. В результате накатил последнее ПО и КАН, даже ПО ЖК брелка обновил с помощью дополнительного брелка с USB. Тоже самое, сига снимается, замки на месте, стекла так-же, иногда не закрываются! А фэншуй мой, то есть Старлайна, с сайта! Я сигналку специально покупал с КАНом и не самую дешевую, а тут вот такое дело, обидно!

открыли всё стекла = > поставили в охрану = > засекли время за которое поднимутся все стекла , в течении этого времени если снять с охраны замки не откроются . 

Открыл все стекла= > поставил в охрану = >Через 10 секунд закрываются стекла-но вот в том то и проблема, что закрываются они не всегда, редко, но бывает! Вчера подошел к закрытой машине, нажал на брелке снятие-свет моргнул, брелок прозвучал, пуш в приложении пришел, а замки закрыты! Жму второй раз и ...о чудо, открылись!

"вот такое дело" из за кривых рук.  Вас послушать, так сигналку в OBD разъем воткнуть нужно и так и оставить.  Всё что не работает в CAN подключается аналогом.  Если не знаете куда и как, то это уже другой разговор и на него мы можем ответить и помочь.   Вы пробовали после открытия ЦЗ по CAN открыть багажник  кнопкой на крышке багажника? Очень часто не работает до включения зажигания. И что теперь, голову пеплом посыпать и так и оставить?    На этой машине можно очень много полезного и приятного сделать. 

Конечно пробовал после открытия ЦЗ по CAN открыть багажник кнопкой на крышке багажника, открывается всегда, естественно если дверные замки открылись, а это происходит не всегда, У меня хэтч и багажник  разблокируется вместе с дверями!