0

Starline E96BT на Volkswagen Polo sedan 2019

Установил самостоятельно Starline E96BT на Volkswagen Polo sedan 2019 г.в. комплектации Trendline, замок зажигания, механика, 1,6 MPI. Установил согласно картам установки на install.starline.ru, схему подключения силового блока реализовал с схемы подключения, приложенной в комплекте сигнализации методом пайки. Все соединения и подключения для надежности пропаял. Обновил прошивку основного блока и can под данный автомобиль. Обучил умный обход иммобилайзера по инструкции с can.starline.ru.→обязательства...

Не мог понять, почему при автозапуске машина заводилась и сразу глохла, при вставленном ключе зажигания заводилась и работала нормально. Понятно, что не работает обходчик иммобилайзера. После обучения подключал к ПК, открывал приложение Starline-Master, но сервис Copy Key автоматически не открывался, поэтому думал, что обучение прошло успешно, да и в Starline-Master во вкладке диагностика, это подтверждалось. Оказалось всё гениальное - просто: при входе в приложение Starline-Master, на главной странице до нажатия кнопки "настроить", нажимаем значок ключика (справа). Открывается экран: Найдены результаты обучения иммобилайзера... Далее производим действия, как требует приложение (компьютер должен быть подключен к сети интернет), после сохраняем полученные настройки в устройство. Далее открываем настройки Starline-Master > запуск двигателя > обход иммобилайзера по can и lin, сохраняем в устройство. Пробуем автозапуск без ключа. У меня все прошло, как по маслу.

Остальные каналы Вы можете подключать по своему усмотрению, только смотрите по схеме, что включает каждый канал: + или -, и какой ток, отсюда и можно думать и про гибкую логику и что Вам будет надо.

Ровных дорог, ни гвоздя - ни жезла! Удачи!