0

Помогите определиться с выбором

maksand2010 8 years ago updated by Александр Желябов 8 years ago 6

Приветствую!!!!!!!!!!!!!

Не могу решить что преобрести Starkine e90 slave с автозапуском или Starline A93 can-lin? авто kia cerato II 2009-10г. с ключом и акпп,направьте на верный путь уже замучился.......................

Я боюсь что за Вас никто не ответит на этот вопрос - выбор сигнализации зависит от функционала который Вы хотите получить и ограничивается деньгами которые Вы готовы потратить.

стоимость одинакова, по функционалу не могу определиться....


Е90 и А93КАН\лин. ...

в е90 модуля кан нет...Если режимом Слэйв пользоваться не будете - то Е90. Если будуту Е90 +кан или А93 кан\лин


Еще на Вашем месте я бы почитал про Старлайн F1 ,в дополнение к сигнализации

Ну тогда надеюсь опытные установщики с этого форума подскажут Вам какие плюсы и минусы в стыковке той или иной сигнализации с электронникой именно вашей модели автомобиля. Я же простой пользователь у которого на Corolle установленна E91 и данная сигнализация меня всем устраивает-простое подключение по КАН, режим СЛЕЙВ, автозапуск, но единственное нет запуска по напряжению. А с функционалом все же определитесь, что бы потом не кусать локти - сравните по таблице описания моделей сигнализаций (с учет возможной необходимости покупки допмодулей)

P.S. E90 отличается по комплектации от E91 (для автосалонов в нее сразу включены дополнительные модули - хотя может "развод")

а к чему Ваше сообщение ?

когда я писал, то вашего сообщения еще не видел - долго писал.