0

StarLine A94 2CAN режим Slave

Сергей_30 9 лет назад обновлен 9 лет назад 5
1 .Toyota corolla 2014 мкпп- стоит режим Slave. Если стою возле авто ,то при постановки на охрану со штатного брелка срабатывает только ц.з , StarLine на охрану не становится ( происходит это не всегда , но периодически) если отойти буквально метра на 4,работает без всяких проблем. Антенна установлена по инструкции.
2.В таблице программирования №1 пунк 11 (авторизация владельца в режиме Slave) поставил отключено (11-1), теперь если авто поставить-снять с охраны и завести светодиод тухнет, если заглушить и потом повторно завести (без постановки на охрану) светодиод постоянно мигает при езде.Может еще что-то нужно поменять?
3.Прошивка vK9 Телематика 2.0 2CAN v3.1, если обновить телематику до v3.4 что это мне даст на моем авто ?
Обновите ПО кан-модуля до версии 3.4, а ПО центрального блока до версии L8.
Когда моргает светодиод, что показывает брелок, если нажать коротко кнопку 3 на нём?
нажимаю кнопку 3 когда моргает,брелок показывает что ключ в замке и авто работает. Вернул настройки назад таб.1 пункт 11-2 (поставил включено) проблема ушла.но хотелось бы отключить метку.
к сожалению ПО кан-модуля до версии 3.4 могу обновить самостоятельно, а ПО центрального блока нет (нет програматора) ,вот и спрашиваю что мне даст если обновить только кан модуль?
Обновил до Can 3.4 проблемы 1 и 2 остались. Может кто подскажет?
Добрый день.
1) Сможете снять видео?
2) №26 событие запуска процедуры авторизации (SLAVE включен) установите значение два и проверьте работу системы.
По 1 пункту попробую, но так как это происходит не всегда предугадать будет сложно. 10.05 обновил Can до v 3.4, а уже сегодня (13.05) было два раза. Происходит это так - глушим авто, выходим не отходя от авто со штатного ключа (брелок сигналки лежит в сумке) ставим на охрану, ц.з срабатывает, на охрану не становится, после повторного нажатия встает на охрану. Переносил антенну и перезаписывал брелки, не помогло.
По 2 пункту попробую.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho