0

Starline E96BT на VW Polo sedan Trendline 2019

Владимир Григорьевич 4 years ago updated 4 years ago 1

Установил самостоятельно Starline E96BT на Volkswagen Polo sedan 2019 г.в. комплектации Trendline, замок зажигания, механика, 1,6 MPI. Установил согласно картам установки на install.starline.ru, схему подключения силового блока реализовал с схемы подключения, приложенной в комплекте сигнализации методом пайки. Все соединения и подключения для надежности пропаял. Обновил прошивку основного блока и can под данный автомобиль. Обучил умный обход иммобилайзера по инструкции с can.starline.ru.→обязательства...

Не мог понять, почему при автозапуске машина заводилась и сразу глохла, при вставленном ключе зажигания заводилась и работала нормально. Понятно, что не работает обходчик иммобилайзера. После обучения подключал к ПК, открывал приложение Starline-Master, но сервис Copy Key автоматически не открывался, поэтому думал, что обучение прошло успешно, да и в Starline-Master во вкладке диагностика, это подтверждалось. Оказалось всё гениальное - просто: при входе в приложение Starline-Master, на главной странице до нажатия кнопки "настроить", нажимаем значок ключика (справа). Открывается экран: Найдены результаты обучения иммобилайзера... Далее производим действия, как требует приложение (компьютер должен быть подключен к сети интернет), после сохраняем полученные настройки в устройство. Далее открываем настройки Starline-Master > запуск двигателя > обход иммобилайзера по can и lin, сохраняем в устройство. Пробуем автозапуск без ключа. У меня все прошло, как по маслу.

Остальные каналы Вы можете подключать по своему усмотрению, только смотрите по схеме, что включает каждый канал: + или -, и какой ток, отсюда и можно думать и про гибкую логику и что Вам будет надо.

Ровных дорог, ни гвоздя - ни жезла! Удачи!