0

Программирование ключа

xkillfoxx 3 years ago updated 3 years ago 9

Не могу войти в режим программирования ключей (14 раз нажимаю на сервисную кнопку на антенном модуле и далее по инструкции включаю зажигание и т.д....но ничего не происходит). При этом в обычный режим программирования функций входит отлично (5 нажатий на ту же кнопку). В чем может быть причина?

+1

не ту кнопку нажимаете ......... а какие подключения .......

Сигнализация А63 + силовой модуль

не ту кнопку нажимаете

+100/500

Ддя обучения бесключевого обхода надо жать именно конпку ВАЛЕТ, ту, что на серо-черной лапше (два сваренных вместе проводка ткой расцветки) висит  и  фишка на втором конце которй (я о "лапше") втыкается в главный блок. Кнопка где-то в недрах машины спрятана обычно... Если сигнализацию ставили вы, то вы просто обязаны знать - где она.

авто ?

+200/1000 Что за марка-модель-год машины и чем заводится - ключ? Кнопка START? Вертушок ИНТЕЛКЕЙ?

Сигнализация А63 + силовой модуль

А CAN-модуль в составе сигнализации есть? В него программулина под машину загружена (прошивка с  номером модели авто "залита")? Галка напротив "обход иммо" внастройках CANа поставлена? Все провода CAN и LIN  из красного разхема на главном блоке примотаны к машине? Куда надо примотаны? 

Лада веста

+1

нажимайте кнопку подключенную к Х10 . 

Ок, попробую, отпишусь по результатам. Спасибо за оперативную помощь

Поставил плюс коллеге и повторю вопрос:

Сигнализация А63 + силовой модуль

А CAN-модуль в составе сигнализации есть? В него программулина под машину загружена (прошивка с номером модели авто "залита")? Галка напротив "обход иммо" в настройках CANа поставлена? Все провода CAN и LIN из красного разъема на главном блоке примотаны к машине? Куда надо примотаны?

Программулина и куда что надо приматывать  из проводов CAN-адаптера  для автозапуска и не только - ТУТ https://can.starline.ru/19/43/7183 для Вашей машины

Все заработало только при нажатии кнопки Valet подключенной непосредственно к блоку, а не той, которая на антенне. Всем спасибо за ответы