0

Ford Focus, 2005 - 2011 (II), Comfort

Алексей Гончаров 4 years ago updated 4 years ago 4

Добрый день 2006 год, 2352  а93 2can2lin, gk74-s4, 5.3.2 can a разъём в OBD,can b в OBD, rx tx разъём иммо на замке, в насройках САN ни чего не достпно кроме как комфорт, запрет запуста двигателя, как реализовать что бы со штатного ключа был автозапуск и ставилось на охрану и штатная и starline со штатного ключа , в последнем обновление было написано что, Добавлены новые функции: чтение статусов АКПП, значение температуры двигателя, пробега. Штатные кнопки. Оптимизированы алгоритмы функций: бесключевой обход штатного иммобилайзера, запрет запуска двигателя по технологии iCAN, SLAVE, "комфорт"

не понятен вопрос .

  как реализовать что бы со штатного ключа был автозапуск

так вроде это доступно . Дополнительная функция штатного брелка

В чем вся и проблема что не работает , так бы не спрашивал , в настройках все выставлено, но увы и ах. С брелка сигнализации автозапуск работает, запускает , но штатный ключ не хочет это делать , может конечно что то дополнительно нужно подключать к сигналке, но вроде все подключено, CAN-A, CAN-B, LIN , 

+1
в насройках САN ни чего не достпно кроме как комфорт, запрет запуста двигателя, как реализовать что бы со штатного ключа был автозапуск ( 1 ) и ставилось на охрану и штатная и starline со штатного ключа ( 2 )

все это включено,