0

Starline S96 и "аналоговая" машина, реализация некоторых функций.

DaniilUT 4 years ago updated by Samar 4 years ago 4

Добрый день.

Имею максимально аналоговый автомобиль 2001 года, даже без иммобилайзера и прочего.

Установил S96 и возникло желание реализовать некоторые функции, в установочном центре меня отшили, так сказать, да и есть желание реализовать это самому, с электроникой знаком, а вот с самими сигнализациями и понятиями Starline знаком слабо, но уже много инфы прочитал.

1. Открытие багажника.

Поскольку нет брелка, то удаленное открытие багажника возможно только по реализации кнопки "гибкая логика" из приложения. Таким образом (насколько я понял), необходимо реализовать по событию "с сервера" программу "снятие багажника с охраны" (если на него устанавливали концевик, конечно) и подать импульс на выход "отпирание багажника" через реле на привод. Правильно я понимаю?
Просто в настройках управление импульсами по открытию багажника, но при этом я не понял, как это возможно реализовать из приложения. Или эта настройка касается автомобилей, которые по CAN общаются и моя машина тут ни при чем?
2. Реализовать доводчик стекол.

Блок доводчика уже стоит (работал на прошлой сигнализации и устанавливался до меня). И если я правильно понял, то в данном случае все решается просто получением сигнала с выхода "комфорт". Я все верно понял? Просто описания самой функции как таковой я не нашел, и потому заинтересовался, правильно ли я концептуально все понял и не надо ли случайно производить каких нибудь манипуляций по активизации этой опции.

для реализаций ваших функций используйте настройку гибкой логики. Какая машина?

Toyota Altezza, 2001 год. На счет багажника я понял. Стекла так же только через гибкую логику, да?

через комфорт времени на закрытия может не хватать