0
StarLine E96BT eco не программируется умный обход иммобилайзера
Доброго дня! Не программируется обход иммобилайзера StarLine E96BT, машина Рено Каптюр 2017 г.в., робот, старт-стоп.
Все функции работают исправно и slave в том числе, но при входе в режим клонирования (сервисная кнопка 14 раз) после первого включения зажигания звучит серена раза 4-5, дальше ни чего не происходит. В чем проблема и как решить проблему?
Customer support service by UserEcho
Возможно к вашему автомобилю не подходит данная прошивка, вам скорее всего нужна прошивка от ЕВРОПЫ.
Так все работает прекрасно и видит по кану. Машина Российской сборки.
работать будет, но у вас машина европейской сборки, а в европейской сборки обход штатного иммобилайзера по кан не прочитан. Там надо либо ключ в обходчик, либо делать чип и закладывать его в обходчик. Вы закидываете прошивку 4529, а вам нужна 4512
Вы попробуйте закинуть 4512 прошивку и проверить работу сигнализации без обхода, если все будет работать, значит эта ваша прошивка
если я правильно понимаю, то прошивка от Европы вообще не имеет возможности обхода. В функционале не прописан обход.
машина Российской сборки.
Все верно. Либо ключ в обходчик класть, либо чип.
так прошивка 4529 и кан шина поддерживают обход.
включаете зажигание как ?
ключ карта
Так это прошивка под другой алгоритм считывания информации и управления. Вы пробовали Активировать функцию с помощью сервиса CopyKey?
Да, CopyKey не срабатывает..
для европы Captur. Для России Kaptur. Что сзади написано на машине? и угадывать не надо.
Кстати. на европейском обход от русского работает нормально.
Автор, для включения-выключения зажигания кнопку старт-стоп не трогайте. Надо карту в слот вставить - зажигание включится. карту вынуть - выключится.
ЗЫ. А каптюры точно с роботом бывают? может вариатор CVT? это так. офтоп. на работу не влияет.
Про вариатор вы правы.
Посоветовали кан шину подключить с разъёма BSI