0

Центральный замок Ford Transit

Дмитрий Гром 4 years ago updated by Старик 4 years ago 5

Здравствуйте! Подскажите, можно ли привязать боковую дверь к уже имеющемуся цз. Ford Transit 2010. Бывший инкассатор. Провода к двери не подходят, но замок такой же как и на других дверях.. Т.е. К примеру взять импульс от другой двери и кинуть на эту. (отпирание, запирание) 

замок в двери с проводами? на стойке есть контактная группа?

Сам замок без проводов, но контакты т.е. Фишка для их подключения имеется..

Дверь была переделан из сдвижной в распашную.. И на новой стойке ничего нет. А замок одинаковый как и на других дверях, и на нем есть фишка для подключения проводов, их там 9 контактов. В самом замке есть привод для закрытия|открытия. И концевики. Я снимал этот замок и ставил на пассажирскую дверь - при закрытии ключем он работает.. Вот и думаю, можно ли взять провода с другой двери и кинуть на эту, чтобы она при установке сигнализации тоже работала. 

поставил + коллеге.

Дверь была переделан из сдвижной в распашную.. И на новой стойке ничего нет.

Надо сверлить отверстия в торце двери и на стойке с той стороны, где петли. Сверлить не напротив друг друга, а со смещением по вертикали на 10-15см, чтобы провода  в месте перехода из кузова в дверь работали при открывании/закрывании двери не на излом, а на кручение. Тащить в дверь два провода и подключать электрозамок этой двери параллельно другим замкам... Место перехода защитить резинокой или пластиковой разрезной гофрой подходящего диаметра.