+1

!!!

смотрю годы идут, а проблемы все те же, s96, блок на железе.

Задолбала ваша сигналка с постоянными ложными срабатываниями, установлена в тоже место, где стоял датчик удара у Пандоры(которая работала адекватно), срабатывает два-три раза в день, щелчки пластика исключены, т.к. не реагирует даже на сильнейший удар по колесу(датчики все на мин значениях), какого х... я вижу только отписки по поводу того, что все норм и ложные срабатывания исключены.....???? сначала я конечно тоже думал, что может прикалывается кто или животные.... но машина неделю стояла в теплом гараже на даче, где исключены перепады температур или влажности и ничего не меняется, орет как резаная мин два раза в день и будет весь дом.....трезвоня на телефон.... НЕ МОЖЕТ ДАТЧИК УДАРА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЩЕЛЧКИ ПЛАСТИКА И НЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ПИНИЩЕ В КОЛЕСО!!!!!!!!!!!!! 

Что делать то??? Возвращать сигнализацию??? а кто компенсирует монтаж???? я что то сомневаюсь, что вас АСЦ выдаст заключение о неисправности, обязав тем самым продавца-установщика вернуть деньги и за монтаж..... так что молодцы так держать.....

+2

А кто говорил что S96 НАДО на железо крепить????? как раз об обратном написано.

Ааааа, точно какой же я дурак, надо же было прикрутить к пластику который щёлкает или нет, точно, надо было сделать кроватку, положить блок на подушечку и накрыть одеялком.... Что бы датчичики вообще не реагировали не на что.... Блок не рекомендуют крепить на железо, только чтобы избежать помех в работе блютуз и ГПС.... Этих проблем у меня НЕТ!!!! 

Попробуйте в настройках включить функцию "алгоритм анализа величины удара", если этого пункта нет, обновите прошивку.