0

Starline A96 и Ford Focus 3

Jonny_WWW 4 years ago updated by Романыч48 4 years ago 6

Добрый день!

Сигнализация Starline A96 CAN GSM самостоятельно установлена на Ford Focus 3 рейстайлинг 2017 г.в., универсал, 1.6 бензин, powershift, комплектация Sync Edition. Установлена по картам монтажа с сайта Starline и с использованием предложенных конфигурационных файлов и кан-библиотек. Все работает отлично. Есть пара вопросов:

1. Возможно ли реализовать автозапуск автомобиля таким образом, чтобы не включались фары и магнитола? Интересует реализация штатными средствами сигнализации, через настройки. Понимаю, что это можно сделать через использование дополнительных реле и разрыва цепей на магнитолу и фары.

2. Возможно ли реализовать открытие багажника автомобиля с брелка сигнализации? С штатного брелка багажник открывается, все работает, при этом автомобиль остается в охране.

Большое спасибо за ответ!

По первому вопросу так и предполагал.

А по второму вопросу, на счет открытия багажника с брелка сигнализации, подскажите, пожалуйста, какие настройки надо сделать для реализации данной функции.

Не в настройках дело. Нужно подключения сделать 

ну т.е. через доп.реле и на отдельный канал сигнализации? Не подскажите, какой проводок за открытие багажника отвечает? Я так понимаю, где-то в правом пороге искать...

Если реле - ищите силу открытия замка. Можно в пороге, можно на блоке за бардачком. Цвет можно в багажнике посмотреть. 

так замечание :

С штатного брелка багажник открывается = а далее не понятно - все работает, при этом автомобиль остается в охране.- то есть срабатывает А96 ?