0

Открытие ЦЗ при выключении зажигания(автозапуск или турботаймер)

Opel Astra J 2010 РКПП

Всё работает, но есть проблема. В машине реализована опция открытия ЦЗ при выключении зажигания (отключения в бортовом компьютере точно нет). Соответственно после окончания таймера автозапуска или турботаймера, когда машина глохнет(в салоне никого нет, все закрыто и установлено на охрану), происходит открытие цз. Но машина остается на охране(срабатывает сирена при открытии двери). Я понимаю, что это штатная функция авто, но можно ли с помощью настроек сигнализации или доп.подключений обойти это? Офф.дилер с диагностическим сканером далеко, да и ценник не гуманный+ждать сутки в другом городе. ПО кан модуля обновлено до последней версии. Заранее благодарю за ответы.

Добавлю, если это важно - сигнализация A93 2can+2lin (lin тоже подцеплен, все по инструкции с вашего сайта, все перепроверено). Ничего дополнительно не подключалось, все управление по шине кан. Режим Slave включен, авторизация отключена.

включите во 2 таблице  ( SF  7 ) функция 7 в значение 3 .

Спасибо за совет! После установки данного значения(з.3 ф.7 во 2 табл) так же открывается цз, но при этом ещё и начинает пиликать родная сигнализация.(

Игрался с настройками. В общем, пункт 15 таблицы два по умолчанию установлен вариант 1. Я установил 2 - теперь двери по окончании автозапуска или турботаймера открываются секунды на три, затем закрываются. Уважаемые товарищи, подскажите, что ещё можно попробовать и куда копнуть?

Игрался с настройками.

))) 15 пункт тут не причем.

Но поведение изменилось кардинально тем не менее. Закрытие\открытие с интервалом в 3 сек. Это, конечно, лучше чем было, но хотелось бы еще каких-нибудь советов умных человеков)

+1

За это отвечает 7 пункт. 


ЦЗподключить по аналогу. Это совет